Los 541

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
16,5 x 16,5 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Mischtechnik mit Collage auf Karton. In Bleistift oben links signiert und datiert 22. Aug. 1972".