Los 541
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198316,5 x 16,5 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Mischtechnik mit Collage auf Karton. In Bleistift oben links signiert und datiert 22. Aug. 1972".